Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чем болел на играх.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно весь вопрос в заголовке...... Прошу, люди, припомните, кто и чем болел на тульских играх, и как лечился...... Для чего мне это надо? для проведения анализа заболеваемости на тульских играх. Заранее благодарен.

2

Просьба ко всем мастерам и игрокам: если у вас есть данные о каких-либо заболеваниях, травмах на наших играх ща последние годы (думаю, период, начиная с 2001 года), просьба - напишите об этом, мы хотим вывести статистику.

3

Я простудился вечером на Фаарсене 2, а чем лечился, все прекрасно знают - коньяком. Коньяк я вообще брал для себя, т.к. знал, что могу и простудится, таблетки тогда вообще забыл дома. Ничего, на утро был бодр и свеж. А так, всегда езжу на игры без очков, хоть и близорукость -3 на оба глаза.

4

А что к Мухе не обратился? "Фаарсена 2" на моей памяти с нулём заболеваний была.

5

Так говорю тебе - коньяк!!! Мне что, надо было к Мухе идти, коньяка и ему отлить. Ничего, небольшое повышение температуры иногда даже полезно! Я же 2-е место на стрелковом турнире занял. А насчет заболеваемости, я думаю, многие игроки вообще не подходят к мастерам, только если ничего серьезного не случается. А еще я описался, не Фаарсена 2, а Фаарсена:Турнир. Ладно, простите меня пожалуйста.

Отредактировано Освальд (2007-01-28 13:49:34)

6

Игра "Черный портал": одно пищевое отравление у оборотней и ожег второй степени у технарей (из-за нарушеия техники безопасности с обращении с легковоспламеняющимися порошками, парень высыпал из руки в костер остатки от бомбочек, был взрыв, парень обпалил руку), на Шахнамэ2 было пищевое отравление, но товарищ уже приехал с ним, там же вывих ноги. Как ни странно не зависимо от погоды я еще не разу не болел простудой после игр, хотя были игры когда я промокал насквози, бегал весь день под дождем и по морозу.

7

gaory написал(а):

Как ни странно не зависимо от погоды я еще не разу не болел простудой после игр

А это потому что поездка на любую игру - стресс для организма. Вот он и мобилизуется по полной.

8

Иван написал(а):

стресс для организма. Вот он и мобилизуется по полной

не скажи, Иван, стресс может мобилизовать иммунитет, а может вызвать и срыв адаптпции

9

Серега, но все таки(как мне кажется) в данном случае стресс не такой сильный. Хотя тебе как медику виднее