Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Реконструкция. Календарь мероприятий » Как выбрать ноутбук недорогой но хороший?


Как выбрать ноутбук недорогой но хороший?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!!!! Что-то я совсем запуталась, никогда не думала, что купить ноутбук будет такая проблема.

Думала приду в магазин и возьму что-то не совсем дорогое, но нормальное.

Но начав выбирать столкнулась с массой проблем… сначала это были некие ядра, оперативная память не менее 4 должно было быть….потом оказалось, что и на процессор нужно смотреть, многие греются…..а потом еще я узнала, что экраны бывают глянцевые и матовые, рассказали мне их преимущества….

И получается фирма фирмой, а вот главное это начинка и каждый говорит в свое сторону.

Компьютер игровой мне совершенно не нужен так дома в нете полазить, фильм посмотреть, но хочу с дисководом.

И вот теперь не знаю как быть и как выбрать ноутбук недорогой но хороший?

Может кто знает подскажите, а то продавцам то продать нужно.

Еще вот размер…15.6 или 17.3, ой беда, а не покупка.

Буду благодарна советам!!!

Отредактировано Vill (2018-05-27 19:49:53)

2

Я думаю, что потом лучше операцию сделать на глаза, когда накоплю, после вечного ремонта.

3

Ношу мягкие контактные линзы уже лет 7-8. Привыкла настолько, что забываю, что у меня плохое зрение.
Пользуюсь линзами, которые не обязательно снимать ежедневно на ночь. В них можно ходить не снимая месяц, а потом в утиль. Хожу в них неделю, сплю, не снимаю. В выходные у моих глаз выходной день. В пятницу снимаю, очищаю и в контейнер на хранение. В понедельник перед работой снова надеваю. В принципе, линзами довольна, негатива и отрицат эмоций при ношении не испытываю. Мечтаю сделать коррекцию, но всё как то никак, то денег нет, то времени.

4

Найдите среди знакомых человека, который в этом понимает. Желательно, программиста какого-то. И с ним в магазин. Я бы так сделала.
Я сама в них ничего не понимаю, но у меня этими вопросами занимается муж, а я даже не вникаю ни во что.​
Знаю только, брали свой ноутбук на сайте http://www.korallmicro.ru/


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Реконструкция. Календарь мероприятий » Как выбрать ноутбук недорогой но хороший?