Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Храм веры моей" » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Отредактировано Пут ми (2018-05-27 19:01:03)

2

1раз в год педикюр на лето, ну а маникюр 1 раз в сезон-квартал. У меня кутикула не отрастает быстро. Сами виноваты, кто часто делает, кутикулу испортили. Никто из спецов не скажет об зтом, иначе индустрия, поставленная ныне на поток, зачахнет.

3

каждую неделю делаю. Маникюр бывает и два раза в неделю - если ногти красила цветным лаком и он слегка облупился. Я в этом плане перфекционистка, люблю чтобы идеально выглядело.

4

Я категорически против углового дивана! Борюсь за каждый сантиметр полезной площади в своей малогабаритной квартире.
Двумя руками за раскладной диван-слоник. Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru очень нравится


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Храм веры моей" » Какой диван лучше. Отзывы о диванах