Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Про сайт знакомств


Про сайт знакомств

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собсно вот - http://voffka.com/archives/2006/11/29/031555.html

2

Да уж. Ну что с бедных людей взять? Сборище эскапистов какое то.

3

Боян. Ажно полгода назад над этим сайтом ржал "Манор" и "Золотая Ботва"..

4

Игорь, если ты такой информированный, то что же ты не выложил эту ссылку полгода назад?

5

Иван написал(а):

Игорь, если ты такой информированный, то что же ты не выложил эту ссылку полгода назад?

А зочем? Я тараканов других людей не ловлю и по И-нету не распространяю. Если люди чем-то занимаются - неважно чем, даже дурью с моей точки зрения - это не повод на весь И-нет их чморить. Их запар, одним словом.
Я стараюсь не обсуждать "жареные" новости, тем более, связанные с оценкой вменяемости других людей, если это не касается меня лично..
З.Ы. Устраивая потеху, раздуванием чужих дел сам становишься клоуном..

Отредактировано Old (2006-11-30 13:59:47)

6

Old написал(а):

сам становишься клоуном

Клоун - высшая степень актерского мастерства по мнению Фелини.

Old написал(а):

это не повод на весь И-нет их чморить

А мне вот кажеться, что не стоит игнорировать тупость, хамство, дебилизм и откровенное сумашествие. Игнорируешь - значит тебе пофигу. Тебе пофигу их проблемы и они пофигу, ты их игнорируешь..
Но ведь от того, что ты закроешь глаза - реальность не исчезнет...
Не надо замыкаться в себе и своем круге, больше думайте о человечестве и человечности.

И между прочим, по таким людям судят и о всем ролевом сообществе. Что они все "эльфы", и не в себе..
Что никак не способствует его развитию.

7

Странное место. Мне идея понравилась.

8

клуб Император написал(а):

Клоун - высшая степень актерского мастерства по мнению Фелини.

Типичный пример обращения не на содержание, а на форму. Ок, для непонятливых – не уподобляйся тем, кто тебе не нравится.

клуб Император написал(а):

А мне вот кажеться, что не стоит игнорировать тупость, хамство, дебилизм и откровенное сумашествие. Игнорируешь - значит тебе пофигу. Тебе пофигу их проблемы и они пофигу, ты их игнорируешь..

Стандартное проявление узости мышления – «мне кажется» - значит должно быть так и никак иначе. Таких И-нет-ворриоров, разводящих г-но при случае и без – полно на любом И-нет-сборище. Не стОит увеличивать энтропию. Хочешь сделать что-то хорошее?
Посади дерево, построй дом, вырасти ребенка. А публиковать в и-нете свое «САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ИМХО» может любой прыщавый подросток…
Как пример – вломить ссущему в моем подъезде чмыренышу я могу. А разводить сетевые баталии – мне не впилось..

клуб Император написал(а):

Но ведь от того, что ты закроешь глаза - реальность не исчезнет...
Не надо замыкаться в себе и своем круге, больше думайте о человечестве и человечности.

«Закрывать глаза» не равно «не обращать внимания». Ты ведь не ходишь в туалет получать истинное эстетическое удовольствие. Мне не нравится на этом сайте = я туда не хожу..

клуб Император написал(а):

И между прочим, по таким людям судят и о всем ролевом сообществе. Что они все "эльфы", и не в себе..
Что никак не способствует его развитию.

Я не отвечаю за ВСЕ ролевое сообщество. Я отвечаю исключительно за себя. Хочешь искоренять «неправедных» - дуй в «Моргиль». А судят чаще всего не от большого ума или информированности. Прерогативой информировать занимается в частности МОО «Игры будущего».

9

Old написал(а):

публиковать в и-нете свое «САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ИМХО» может любой прыщавый подросток…

Чем впрочем ты сейчас и занимаешься :)

10

"Ничего не ответила рыбка, лишь хвостом по воде плеснула и уплыла себе в синее море." (с) А.С. Пушкин "Сказка о рыбаке  и рыбке".
Еще раз повторюсь - я стараюсь не вести сетевых баталий. Меня спросили - я ответил. Если кто-то не согласен - то это его заморочки..


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Про сайт знакомств