Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не фотошоп

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Warka написал(а):

Вирнелия может всех научите своим примером и покажите свои фото с вашим участием с правильной стойкой?

Вот я и мой маленький лучёк! :D

Отредактировано Вирнелия (2006-10-06 23:47:58)

2

хехе.. "раньше все необъяснимое сваливали на нечистую силу, а сейчас - на фотошоп"

3

Никакого фотошопа!  Только "нечистая" сила! :)

4

Сведетельствую - это не фотошоп.
Я тоже с "этим" фотографировалась. Достойная тридцати (с хвостом)-килограмовая весчь.
Только без боекомплекта. Муляж, понятное дело.

5

Я тоже могу подтвердить! Это не фотошоп.

6

Совсем не стреляет? Жаль... достойная вещица...
Кстати, девушки с подобными экземплярами смортятся намного лучше, чем парни, в отношении последних это как-то привычно, не привлекает внимания...

7

Ну может и пострелять, но не пулями а так...:(
Хотя когда люди его видят пугаються особенно когда начинаешь стволами крутить! :)

8

Стрельбу "лучка" можно устроить, правда, дорого обойдётся! :)

9

Продолжая тему не фотошопа...Кастуем фаербол! :D

10

Упс! Вылетела птичка!...

11

На второй фотографии (той, что с "птичкой") может быть кто угодно, пожалуй, кроме Ильи :D

Настолько размыто, что невычисляемо...

12

Просто сфоткано в задержке, по-этому плохо видно! Фотка с дня сгорания Дельфина... :O

13

Ладно я тоже решил выложить фотку. Сразу предупреждаю это гримм.

14

А это мой друг изображает "Дыхание дракона"

15

И что, темка заглохла? А нет-ли у вас, граждане, любопытных фоток с игр. Не поверю, что нет!  В таком случае, обещаю пополнить коллекцию!:)

Отредактировано Вирнелия (2006-12-14 19:10:08)

16

Любопытные фотки есть. Но мало.  :P

17

Радует, что хоть что-то есть!:)

18

Ufthang написал(а):

Любопытные фотки есть. Но мало.

тема сисек не раскрыта.
сорри, не сдержалась

19

Гриффа написал(а):

тема сисек не раскрыта

деФФочка,зато как раскрыта тема огнемета ;)

20

про огнемет да, не спорю.

21

Продолжаем тему огнемета!

22

Обедаем!?

23

А вот вам на тему сисек, господа! :lol:

24

Да, тема сисек раскрыта, только об одном прошу - пожалуйста, не раскрывайте ее полнее, у нас же приличный сайт. С уважением ко всей аудитории раздела Общение, Освальд.

P.S. Для установления рекордов посещения сайта необязательно нарушать границы приличия.

25

Ладно, не смущайтесь, господа, больше не буду вгонять вас в краску! :)

26

Краска тут не причем  :) . Ничего уж такого в этой фотографии нет. Хотя Освальд прав, форум немного не для таких фотографий. А так - хорошая фотография  :D

27

Однако, собрались снобы. Вот именно, что ничего в этой фотографии "такого" нет. Подойдет для любого форума. На рекламных щитах можно встретить и пооткровеннее.

28

Hentell, если ты выложишь свою ню-фотку на данном форуме, то я ее удалю, т.к. это нарушение некоторых законов РФ о распространении сами знаете чего. Поэтому прошу поменьше флудить в данном разделе и выкладывать "нефотошопные" фотки по ролевой тематике.

29

Позвольте полюбопытствовать, о распространении чего тот самый закон?

Ты хоть сам понял, чего сказал? Ню-арт не запрещен к распространению ни разу. Не стоит зарываться.
Или может мне стоит оговориться о разнообразных выставках, и выходящих в открытую продажу фотоальбомах, да вот, хоть бы того же Саудека, если это кому-то о чем-то говорит.
http://www.saudek.com/

И смею уверить, с моей стороны это не флад, а выраженное недоумение по факту отторжения размещения совершенно безобидной фотки.

Отредактировано Hentell (2007-03-22 11:24:45)

30

Hentell написал(а):

Однако, собрались снобы

Интересно кто эти снобы? Что такого снобистского я выразил в своем мнении по поводу данной фотографии?