Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Очередной конец света


Очередной конец света

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.dni.ru/news/world/2006/10/2/91083.html
http://www.kometa.by.ru/

Кто как будет встречать армагеддец?
Может замутить чего-нибудь напоследок? :D

2

Купим пива и выпьем в последний раз. Всё ведь когда-нибудь случается в последний раз, ведь верно?
Нужно подготовиться, прочувствовать...

Жизнь моя!
Наедине с хризантемой
замру в тишине…
Мидзухара Сюоси

3

Опять конец света? Без меня не начинайте, страсть как люблю это дело, ещё ни одного не пропустила...

4

28 октября?
Гы.
Ладно - если что, фиг с ней, с Москвой. :)

(Ушел закупать консервы, большой нож и лопату - рыть убежище)

5

апокалипсис, говорите...
черт. а я так надеялась вести трезвый образ жизни...
теперь придется последовать примеру Илюхи...

6

Вик, догадываюсь, где буду в это время я! :friends:  И ещё некоторое колличество народу!..  :dance:

7

Вирнелия написал(а):

Вик, догадываюсь, где буду в это время я!   И ещё некоторое колличество народу!..

28, блин суббота... Только вечером сможем встретиться...
А вечером он, армагеддец, возможно уже случится :(
Что же делать!?

8

Hentell написал(а):

А вечером он, армагеддец, возможно уже случится 
Что же делать!?

Начинать встречу армогедеца можно уже  с утра, с такой качественной подготовкой у нас к вечеру набирётся масса впечатлений! Будет о чём поговорить! :D

Отредактировано Вирнелия (2006-10-06 23:37:53)

9

А я буду точить свой клинок, и  пить с  Hentell и компанией пиво! Мы ведь пати ;) !

10

Официально заявляю, что технология проведения армагедона находится в стадии разработки, создаётся план культурных и некультурных мероприятий! Заявки и предложения продолжают приниматься! ;)

11

А давайте фейерверк устроим, во-первых - будет весело и красиво, а во-вторых - когда придёт конец света, глядишь никто и не заметит... Как говориться, помирать так с музычкой...

12

позвольте, господамы, вас послать:
господин Ч. уже все узнал про

13

А вот это классный ответ. Пиво и пляски отменяются.

14

а вот и нифига) просто они переносятся на 31 число, а тема быстренько переименовывается из Очередной Конец Света в Очередной Конец Лета aka Самайн  ;)

15

Жаль :( А так хотелось напиться и ... Эх! порубать всякую сволочь напрво и на лево...

16

Ничего, всё ещё успеется! Да и какая разница, будет он или нет, нам это не помешает оттянуться по-полной! :friends:

17

Флудерасты...

18

Но армагеддона таки жаль, что не будет :(.

Постоянно что-то срывается :mad:

Тему можно закрывать за исчерпанностью...

Отредактировано Hentell (2006-10-09 13:18:47)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Очередной конец света