Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Лондон. Точка кипения" » "Лондон. Точка кипения" 25-26 августа 2007


"Лондон. Точка кипения" 25-26 августа 2007

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Пока не знаем, какую игру мы будем делать дальше. И про что. И когда))))
Уникальная возможность - предлагайте темы, время, формат)))))

МЫ делали игры про зеков, про бомжей, про инопланетян и фашистов, про армию, а также русский киберпанк, в разработке русская Япония и техномагия (ShadowRun). Что дальше???? Каких сюжетов хотите? Какие миры ближе? Или всё равно?

2

У меня сегодня появилась кое какая идея на этот счет =) В среду расскажу =)))

3

у меня мечта по Пикнику поиграть, но Вы его уже делали)
как насчёт мира трилогии Муравейник, У. Гибсона? )))

4

все, что угодно, кроме фэнтези и чуть поближе к мск)))

5

Гриффа
+1 кстати, по поводу "все, что угодно, кроме фэнтези"

6

ПИКНИК ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Строри, может ради меня нарушишь четырехгодичный интревал, а? Пожаллллллста!

7

aliz написал(а):

как насчёт мира трилогии Муравейник, У. Гибсона? )))

Не поверишь ) Он нам тоже близок. А игра называлась "Облава".
Значит снова "Пикник на обочине"?.. ))
Так, а если не оперировать книжками и фильмами, а брать ситуации, миры?

Мы ещё подумаем))

8

+1 за Пикник... уж больно родной он...
А так - Строри, полностью доверяю твоей фантазии и твоему опыту

9

Спасибо. Опыт - штука опасная. И чувство меры. Меня ребята поправят если я не прав.

10

Тебе вечером покажу вещь, которую ты наверное уже видел кстати, но не обратил внимания. Из этого можно сделать вещь!

11

ПИКНИК!!!!! +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 =))))))))

12

На предварительном мастерятнике было принято решение об одной из следующих игр. Полная информация будет в течении следуюших двух недель. Игра будет летом. Это не "Пикник".

13

Игра в производстве. Мастерская группа "Распад" и Потапов Антон - последние выходные августа, через две недели после "МТ". Информация и анонсы будут опубликованы в течение трёх недель.

14

Ufthang написал(а):

Мастерская группа "Распад" и Потапов Антон

Это я чтоли? О.о Эммм... Т.е. типа Ушастый получай по шапке, а кто из "Распада" игру делал никому не известно... Нормально...
Кстати пора бы уже анонс выкладывать... =Р

15

Короткий анонс.

Да будь благословлен XIX век! Век великих свершений и удивительных открытий.
Век пара. Век механики. Век мощи науки и инженерной мысли.
Мы представляем викторианский стимпанк. Можно, если угодно, назвать это альтернативной историей, в которой пар по-прежнему является самой главной движущей силой, а электричество только изучается - причём исследования электричества - это государственная монополия и государственный секрет.

В 1870 году в Лондоне начинается предвыборная компания в мэрию города. Нынешний мэр Джон Старкинсон, отбывает свои последние дни в качестве главы города перед отставкой и внимательно наблюдает за ходом выборов. Первый кандидат - Вильям Барк стремиться укрепить оборону и всячески поддерживает инженеров оружейников города. Второй кандидат - Фрэнк Стрит обещает городу, что поможет "нашим доблестным строителям завершить это чудо инженерной мысли - тоннель под Ла-Маншем!". Он обещает сказочное финансирование этого проекта. Успешный инженер Томас Бридж планирует проложить тоннель под Ла-Маншем, используя новейшие технологии, пустить там "подземные паровозы" и устроить места отдыха. Также он намеревается показать чудеса подводного мира через огромные окна в тоннеле. Работы ведутся день и ночь. Недавно на стройплощадку его тоннеля совершили нападения "Ужасные механические монстры!!! Их глаза горели желтым огнем как уличные фонари, а из ушей валил горячий густой пар!!!". Томас запросил у кандидата Фрэнка Стрита поддержки и тот обеспечил инженеру охрану на время расследования. В это время в Восточной Европе набирает мощь “Великая Германия” с намеком нацизма. Почуяв опасность, правительственные структуры задумывают создать совершенное оружие - броневые защитные костюмы на новейших паровых двигателях, оснащенные самым совершенным вооружением, какое только можно будет найти. Под эгидой этих исследований спецслужбы и кандидат Вильям Барк вербуют одного гениального ученого-параноика, Говарда Фрика, занимающегося исследованием электричества и его воздействия на живые организмы. Через некоторое время Говард демонстрирует в своей лаборатории экспериментальный разрядник "Громовержец", способный поражать цели разрядами электричества на средней дистанции, выводя из строя механизмы и уничтожая все живое в поражаемой области. Правительство довольно результатами и выделяет ученому дополнительные средства. На следующей неделе в районе восьми часов вечера случается гроза и "Громовержец" выходит из строя. Говард в параноидальном стремлении тут же все исправить, по ошибке накинув на плечи свое старое пальто, выскакивает на улицу и направляется в сторону машиностроительного завода с целью приобрести материалы для ремонта "Громовержца". Но волею судьбы ученый попадает под нож "Джека". Останки Говарда найдены в подворотне. Труп истерзан так, что комиссия экспертов-криминалистов сообщила органам правопорядка, что над телом поработал настоящий мясник. Репортер Вил Винсон, случайно подслушавший разговор полицейских и экспертов-криминалистов, тут же выпускает сенсационную статью о том, что в городе орудует маньяк-потрошитель "Джек". Издатель доволен его работой и через знакомых обеспечивает репортеру доступ ко всем материалам расследования по этому делу. Плотно взявшись за дело, Вил объединившись со своим другом, по совместительству частным детективом, выясняет, что в деле "Джека" каким-то странным образом фигурирует пастор местного прихода. О таинственных убийствах не знает даже Джонатан Смит - владелец паба, который в курсе всех событий квартала. Именно он рассказывает зевакам все слухи, в том числе и слухи о "Плаще" - некоей мистической фигуре, время от времени появляющейся на ночных улицах города. Поговаривают, что "он лучший вор города!!! Он украл все мои деньги в мгновение ока! Я даже не успел ничего сделать! Да и разглядел только его зеленый плащ, промелькнувший у меня перед глазами!!! А потом как достанет тесак! Как замахнется! Я еле ноги унес!". Джонатан, конечно, приукрашивает, но искренне считает, что это и есть тот самый маньяк-потрошитель "Джек". Глава полицейского участка Бен Вайт не спит уже третью ночь: "на стройку напали железные человечки, на улицах пропадают люди, постоянно ходят слухи о каком-то воре "Плаще", а тут еще этот маньяк и надоедливые журналисты со своими допусками, невесть откуда взявшимися! Творится черт знает что! Винсент! Езжайте в мэрию, и уберите с участка этих пронырливых тараканов-газетчиков! А вы Роберт, отправляйтесь на почту и узнайте, не пришли ли из Страсбургского суда результаты по последним делам". В почтовой компании города установили первый телефонный аппарат. Говорят, это чудо техники позволяет разговаривать с людьми, находящимися в других городах. Уже неделю почту осаждают очереди желающих попробовать новое чудо в деле. А рядом, на городской площади вовсю идет подготовка трибун к митингам кандидатов и демонстрационных стендов для Вильяма Барка. Ведь он объявил, что на следующей неделе, он продемонстрирует новейшие военные разработки Англии под эгидой предвыборной кампании. Угонщик Стен Клэмп просто не может упустить такой шанс! "Обо мне узнает весь свет!!! С помощью их машин я захвачу мир!!!" говорит он Джонатану Смиту после очередной кружки пива. "Безусловно!" - с ухмылкой отвечает Джонатан - "А пока иди домой Стен. Тебе совершенно необходимо проспаться! Тебе предстоит нелегкая неделька"...

16

На сайте игры опубликован лист некоторых ролей - http://raspad-tehno.narod.ru/Games/2007 … _List.html
Уже принимаются предварительные заявки.

17

2 Ufthang: я пыталась написать это тебе в ЖЖ, но ответа не дождалась.

На Зиланте я оставляла предварительную заявку на детективное агентство. С кем бы пообщаться на эту тему, ммм?
У меня уже пять человек команды, и мне хочется сказать им что-нибудь конструктивное. Для начала - куда вообще слать заявки, какая форма заявки, когда будет сайт и так далее.

Sincerely yours, Alisanda.

18

Со мною. У меня сеть не работала.  :/ Сайт будет в ближайшее время - тогда же когда и сайт Распада будет на другом хостинге. Правила будут сразу после рехостинга обоих сайтов - всё в течение 2-3 ближайшиз недель. Форму заявки сейчас напишу:

Личные данные игрока
Имя, фамилия;
Контактная информация (адрес электронной почты, телефон или др.);
Медицинские противопоказания
Возраст
Данные персонажа
Игровое имя;
Игровая профессия и возможности; (может и не быть)
Легенда;
Цель в жизни, яркая сторона личности, стремления – то, что отличает этого персонажа от всех остальных людей. (может и не быть).
Личные и родственные связи с другими персонажами, NPC и организациями.

В приблизительном листе ролей мы дали список некоторых персонажей. Можно придерживаться его, выбрав «именного» персонажа и завершив его создание по своему усмотрению. Можно выбрать «безымянную» роль с заданной профессией и создать свой образ с неё. Можно вообще придумать что-то своё – и новых персонажей, не указанных в листе ролей.
Кроме профессиональных связей не стоит забывать о возможных дружеских и родственных связях между персонажами.

19

Так. Сразу оговорюсь, для "некоторых", так сказать, "особенных" и "специфичных" посетителей форума:
1) НИКАКИХ ПОПЫТОК НАУЧИТЬ ДЖЕКА ЛЮБВИ!!!!
2) НИКАКИХ ПОПЫТОК НАУЧИТЬ БАНДИТОВ ЛЮБВИ!
3) НИКАКИХ ПОПЫТОК НАУЧИТЬ ВЕРХУШКУ ВЛАСТИ ЛЮБВИ!
4) НИКАКИХ ПОПЫТОК НАУЧИТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ, ВРАЧЕЙ, ПОЧТАЛЬОНОВ И Т.Д. ЛЮБВИ!
5) НИКАКИХ ПОПЫТОК НАУЧИТЬ ГОРОЖАН И ОСТАЛЬНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ЛЮБВИ!
6) НИКАКИХ ПОПЫТОК УБИВАТЬ ВСЕ И ВСЯ, АЛЯ РАЗЬЯРЕННЫЙ ПОКЕМОН!!!!
7) НИКАКИХ ПОПЫТОК КРУШИТЬ СТЕНЫ ГОЛОВАМИ, НОГАМИ И Д.Р. КОНЕЧНОСТЯМИ, А ТАК ЖЕ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ!
8) НЕВОЗБРАНЯЮТСЯ ПОПЫТКИ УБИТЬ СЕБЯ О СТЕНУ СПОСОБАМИ НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩИМИ П.7!
9) ПОПЫТКИ СПОИТЬ МАСТЕРОВ ОСТАЮТСЯ ПОПЫТКАМИ СПОИТЬ МАСТЕРОВ!
10) И НИКАКИХ ПОПЫТОК НАУЧИТЬ МАСТЕРОВ НЕРТАДИЦИОННОЙ ЛЮБВИ! (ОНИ ЗНАЮТ ЕЕ В СОВЕРШЕНСТВЕ И ИСПОЛЬЗУЮТ ВАШЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ ВАС)

При попытках научить любви вы едете в один из секторов бара, а именно в бордель!
При попытках убивать все и вся вы едете мимо полигона домой!
При попытках ломать стены вы едете инженерами и будете эти самые стены строить!
При попытках убивать себя об стены вы едете в мертвятник с пряниками и шишками двух видов! (Одни шишки в самовар, другие на радость мастерам)
При попытках спаивания мастеров, мастера спаивают частью вашего же пойла вас и вы едете мимо полигона домой! (Остальной части пойла мастера найдут достойное применение внутрь)
При попытках научить мастеров нетрадиционной любви, мастера проведут с вами незабываемый BDSM сэйшн в розовых тонах на природе, под жужжание комаров и мелодичные распевы лягушек.

20

я я я  я! я хачю поиграть!
Может на этот раз у меня появится ручная бальшая кися!=)

Мы уже собираемся, мастера, пожалуста не набирайте команду в бордэль - можнанам туды прошлым составом? *хлопает глазками*

Отредактировано MeA (2007-02-11 03:09:04)

21

Можно-можно.

22

mr. Steam

Мне кажется, или 6 из 10 правил написаны специально для нас?=) Такое впечатление что нашей любви вы уже боитесь=)

Отредактировано dvanoltri (2007-02-11 14:02:14)

23

нет, 203, они просто не хотят делиться мастерским бдмсмом.

в общем, госчпода, мы снова собираетмся вас посетить)

24

Есть обновлённые листы ролей и первая версия правил, это будет опубликовано в ближайшие два дня.

25

прошло 3 дня. ау, господа мастера!

26

Ау, мы на Комконе были. Время будет - опубликую. Сырое всё ещё.

27

Грифа! ГДЕ КВЕНТЫ? Пока не пришлешь, правил нИдам!
Шудга =Р Но все равно квенты НАДА!!!

Отредактировано mr. Steam (2007-03-18 22:44:55)

28

Опубликованы некоторые разделы правил игры «Лондон. Точка кипения»: «Узел событий», «Боевые правила», «Медицина», «Возрождение и смерть», «Роли и заявки», «Оргинформация», «Открытый лист ролей». Открытый лист ролей был дополнен и скорректирован с учётом новой информации, в него также включён список тех персонажей, у которых может быть огнестрельное оружие.

29

Изменены либо дополнены разделы «Медицина», «Оргинформация», добавлены разделы «Задержание и обыск», «Строения».

30

mr. Steam квенты скоро будут, дайте нам еще две недели, чтобы полностью всё прописать и продумать))))


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Лондон. Точка кипения" » "Лондон. Точка кипения" 25-26 августа 2007