Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Фехтование » "Воскресная школа фехтования" объявляет набор рекрутов


"Воскресная школа фехтования" объявляет набор рекрутов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Принимаются юноши и девушки, достигшие 14-летнего возраста, физически и психически здоровые, желающие заниматься дуэльным фехтованием 16-го века. По все вопросам обращаться ко мне.

2

А где?
Во сколько?
и прочие подробности...

3

Tiger написал(а):

А где?
Во сколько?
и прочие подробности...

Тигер, ты только не кусайся......

Чуть подробнее про нас написано в теме Клубы и тренировки. Сайт, со временем, тоже будет.

Насчет "где и когда". В сентябре, как известно, расписание занятий перекраиватся. Сейчас у нас спортзал (правда очень маленкий) по вторникам, с 18:30 до 20:00. Мало.
В прошлом году занимались до 21:00 (уже лучше) и по воскресеньям на улице.

4

Собеседование (день отрытых дверей, организационный сбор - как угодно) с желающими заниматься дуэльным фехтованием 16-го века состоится 30 сентября в 14 часов по адресу ул. Сойфера, д.1, кв 1. (помещение СП№3 ПМК Советского р-на).

5

Alen написал(а):

Собеседование (день отрытых дверей, организационный сбор - как угодно) с желающими заниматься дуэльным фехтованием 16-го века состоится 30 сентября в 14 часов по адресу ул. Сойфера, д.1, кв 1. (помещение СП№3 ПМК Советского р-на).

Эта информация еще актуальна? :)

6

Сноуджей написал(а):

Эта информация еще актуальна?

Нет. Это относилось к осени прошлого года. Но все равно, набор в школу проводится. Меня можно найти по субботам в 14 часов по этому же адресу (ул. Сойфера, д.1, кв 1., помещение СП№3 ПМК Советского р-на). Т.е. неактуальна только дата встречи. Или написать на email и договориться о встрече. Вообще, лучше все равно сначала договориться о встрече.

7

Как обычно, осенью, мы объявляем набор. Подробнности здесь. Лучше предварительно связаться со мной.

8

Alen написал(а):

Лучше предварительно связаться со мной.

Как именно?

9

Сноуджей написал(а):

Как именно?

Например так: garagaty@techart.ru. 8-910-945-30-68

10

В прошлое воскресенье из-за сильного дождя заниматься не стали. Зато попили чай, и пофилосовствовали о месте фехтования в пространственно-временном континууме. В следующее воскресенье (14 октября) передают снег, а потому тренеровка будет.

11

Ален!!!
А вы летом занимаетесь? Если да, то можно ли к вам присоединиться?

12

Да, Джедай. Я теперь не часто бываю на форуме.

Летом мы заниматься не будем. Последняя тренировка будет 8 июня, а затем до сентября каникулы.
Присоединиться к нам можно, если очень хочется.  Если не будет сильного дождя, жду тебя в воскресенье, 25 мая, в 10:45 у памятника Льву Толстому у входа в ЦПКиО. Естественно готовым для занятий на улице.

Напиши, придешь-ли, и есть-ли у тебя подходящее оружие.

13

И вот снова осень, и наша маленькая школа объявляет набор рекрутов. Первая тренировка состоится 5 октября 2008 года, и далее каждое воскресенье. По всем вопросам обращаться ко мне.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Фехтование » "Воскресная школа фехтования" объявляет набор рекрутов