Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Зиланткон 2006" 3-6 ноября 2006


"Зиланткон 2006" 3-6 ноября 2006

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ufthang написал(а):

В ноябре в Казани традиционно проходит фестиваль поклонников... бла-бла-бла... Зиланткон.

Мож не в теме вопрос, но - Илюшка, а ты в этом году в Казань едеш?? И куда заселяешься?

2

Зилаткон 2006 пройдёт в Казани с 3 по 6 ноября.
Регистрация участников и приём заявок начинаются 1 августа.

3

Old
Еду. Жить буду в школе, в спортзале на полу.  :D Хочу 112.
Чтобы попасть в 112 нужно заезжать не в день открытия, а за день. В 117 я жил - уродство какое-то, раз 5 заблудился за три дня: она расположена посреди квартала, а улицы подписаны редко. Пока поймёшь, что это за улица и в какую сторону идти...
Принципиально не хочу ДК Гайдара и турцентр.

4

А про 26 школу ничего не могу сказать, но она дальше чем 112 и 117, хотя ближе чем турцентр. 
И я не Ротшильд, чтобы жить в гостинице.  :lol:

Отредактировано Ufthang (2006-07-31 22:19:42)

5

Я хочу поехать, будет ли собираться народ вместе для поездки туда (в смысле из Тулы), и скока это стоит?

6

А нафига собираться? Из года в год получается, что лучше приехать пораньше, а пораньше все не могут, вот и едут кто когда.
Можно со мной ехать. Айда, всех организую.
Стоить? Пока неизвестно, но давай прикинем. 150+150 дорога до Москвы и обратно
50+50 - по Москве
Билет до Казани и обратно 800+800
Взнос 300
Проживание 300
На расходы 0-1000-10000 сколько потратишь...
Итого без расходов на покупки порядка 2200 рублей.
Могу ошибаться.
3000 закладывай смело.
Если что-то продаёшь на ярморке - сэкономишь. Можешь даже полностью окупить дорогу.

7

Mirimon
Ufthang
В этом году еду точно.

8

Ух ты, 3000.... а если по хорошему, то я так понял тыщь 5 брать нада.... ну, в общем, если работать буду, и бабло будет, то я еду, а иначе не получицца.....

9

Ufthang
ясно. Спасибо за развернутый ответ. Я еду на 90%, но собираться в стаю не намерен...

10

Mirimon
Брать не надо. Билеты покупаются в сентябре. Если в октябре билеты не взял - прощай, дружок.

11

01.08.2006 Открыт прием заявок на фестиваль Зиланткон.
Тыкать нежно суда

12

Угу. Я заявку подтвердил. Есть Лара, Старый и я.

13

Ufthang написал(а):

Угу. Я заявку подтвердил. Есть Лара, Старый и я.

Ны гони.. Я еще не есть. Я будет тока завтра..

14

Я видел, Игорь, твою подтверождённую заявку за номером меньше тысячи, вроде бы с 400 или с 600 начинается...

15

Ufthang написал(а):

Я видел, Игорь, твою подтверождённую заявку за номером меньше тысячи, вроде бы с 400 или с 600 начинается...

Ты гонишь.
Во-первых - у них не работал сайт.
Во-вторых - Белегнар сам мне написал, что я пока не заявлен. Да, заявка есть в базе, но она не подтверждена, это случится только завтра...

З.Ы. А номер моей заявки 370..

16

Список тулячков из базы. Вопрос: вы знаете их в лицо?...

2924 Карасев Сергей Александрович Антиквар Тула
2822 Соколов Николай Владимирович Фродо Тула
4937 Ентина Елена Борисовна КоЛенка Тула
539 Горькова Елена  Ломиэль Тула
1917 Губин Николай  Тинтор Тула
2928 Красичкова Екатерина Николаевна Вишня Тула
2338 Петелин Геннадий Геннадиевич Тигр Тула
1464 Мельханова Ирина Викторовна АДАНЭТ Тула
2452 Шатрова Елена Алексеевна Шелли Фей Тула
1096 Шагун Кирилл Петрович Фарон Тула
4170 Крюкова Надежда Владимировна Heline Тула
2460 Беляева Ольга Олеговна Белка Тула
477 Богатырева Анна Михайловна Чайка Тула
722 Ворошилова Катя Генриховна Нинглор Тула
1095 Телышев Александр Николаевич tanky Тула
294 Савицкий Владимир Владимирович Корвин Тула
3214 Стародубцева Светлана Борисовна  Тула
3129 Лебедева Маргарита Геннадьевна Рэчел Тула
2459 Кузнецова Елена Николаевна Анна Кин Тула
1403 Байбакова Наталья Васильевна Дианель Тула
370 Федоров Игорь  Old Тула
4652 Пичугина Оксана Евгеньевна Кеночка Тула
6075 Колесова Светлана Викторовна Lara Тула
3213 Стародубцева Наталия Борисовна  Тула
4266 Николаев Владимир Алексаедрович Хаген Тула
2916 Телышев Константин Николаевич  Тула
4276 Баринова Елена Сергеевна Alura Тула
464 Егорова Валерия Игоревна Айвен Тула
369 Колесова Светлана  Лара Тула
2503 Стёпин Илья Владимирович Уфтханг Тула

17


Шагун Кирилл Петрович Фарон Тула
Крюкова Надежда Владимировна Heline Тула

Хорошие ребята, практически не контачащие с ри-сообществом Тулы.
Кстати, забавно, с обоими я познакомилась как раз на "Зиланте".

А есть такие кого не знает никто?(:-.

18

Я знаю Уфтханга, Хагена и Корвина. :)

А если серьезно, сейчас мало кто помнит Лебедеву Риту, а она, в свое время, делала Фаарсэну 1.

19

Конечно помним.

20

Да вы что, народ?! У Вас память поодшибало, чтоли? Разве так можно? А потом говорим, что в ролевом движении полный бедлам, а оказывается мы своих просто не знаем.
Итак, из 30 представленных ролевиков лично я знаю по фамилии или нику (жаль фоток нету):

2822 Соколов Николай Владимирович Фродо Тула
4937 Ентина Елена Борисовна КоЛенка Тула
1917 Губин Николай  Тинтор Тула
2338 Петелин Геннадий Геннадиевич Тигр Тула
2452 Шатрова Елена Алексеевна Шелли Фей Тула
477 Богатырева Анна Михайловна Чайка Тула
294 Савицкий Владимир Владимирович Корвин Тула
3129 Лебедева Маргарита Геннадьевна Рэчел Тула
370 Федоров Игорь  Old Тула
6075 Колесова Светлана Викторовна Lara Тула
4266 Николаев Владимир Алексаедрович Хаген Тула
464 Егорова Валерия Игоревна Айвен Тула
369 Колесова Светлана  Лара Тула
2503 Стёпин Илья Владимирович Уфтханг Тула

----------------
Итого 14

Искренне извиняюсь перед теми, кто не обнаружил себя в этом списке - у меня же на имена память совсем дырявая. Но, я думаю, вы поймёте...

21

Дракон, ты не понял.:) Я специально писала про тех кого кроме меня здесь точно никто не знает. А из твоего списка я только двоих не знаю лично, но подозреваю, что Шелли Фей и Рэчел - это девушки с корвинского танц-класса.
А еще есть Нинглор (Катюшка, племянница трех галов на "Землях Рима"(?), 2001) и
Аданэт (мало кто конечно помнит сейчас клуб "Элберет") и ее муж Костик.

Отредактировано Птаха (2006-09-13 08:40:37)

22

Птаха написал(а):

Я специально писала про тех кого кроме меня здесь точно никто не знает.

не стОит говорить так уверенно..
может и знают, но не распространяются. зачем?

23

если говорить применительно к этому Зиланту, то свои заявки пока что подтвердили...

Федоров Игорь Иванович Old Тула
Шагун Кирилл Петрович Фарон Тула
Соколов Николай Владимирович Фродо Тула
Николаев Владимир Александрович Хаген Тула
Егорова Валерия Игоревна Айвен Тула
Стёпин Илья Владимирович Уфтханг Тула
Колесова Светлана Викторовна Lara Тула
Баринова Елена Сергеевна Alura Тула
Корнилов Сергей Александрович Глен Тула
Карасев Сергей Александрович Karasev Тула
Красичкова Екатерина Николаевна Вишня Тула
Савицкий Владимир Владимирович Корвин Тула

24

Отдельный вопрос - кто-нибудь знает некую Баринову Елену Сергеевну?

25

Здравствуйте, дорогие друзья!
Всегда с интересом следила за вашими техногенными играми. И при работе над красноярской игрой Fallout-socium, насколько я знаю, мастера не раз обращались к вашему опыту.
Мне кажется, что у вас могли сохраниться видео-записи с ваших игр. Нет ли у вас по этому поводу желания показать на ЗилантКоне зарисовок, клипов или роликов?
И потому предлагаю вам (ивашитм видеозаписям) поучаствовать в Зилантконовском "Кинофестивале".
Это будет конкурс видеоработ на тему РИ.
"Кинофестиваль" проводится в два этапа: 1) просмотр и обсуждение всего; 2) демонстрация лучшего - народу.
Просмотр – это такой семинар. Те, кто заинтересован, смотрят и обсуждают представленные видеоматериалы, делятся "секретами мастерства", общаются на сопутствующие темы. И попутно выбирают лучшее –  по три номинанта, чтоб уж как по-настоящему. Номинации такие:
- съемки с игр;
- постановочные съёмки;
- клипы с разных событий - Конвентов, Турниров, балов и пр.
- видеопрезентация будущих игр
- мультфильмы на РИ-темы.

Требования:
Длительность клипа – не более 10 минут.
Носитель – CD.
Формат – mpg, avi.

Демонстрация лучшего – это такой «поход в кино» для всех "жителей" ЗилантКона. Затемнённый зал, билеты, поп-корн, пепси-кола… :)

Отмечу, что руководствуясь здравым смыслом, мы не будем пытаться соревноваться с уважаемым Фангорном – патриархом, так сказать, Львом Толстым, игровых видеосъемок, а пригласим его в жюри. :)

Если вас устраивает такая постановка вопроса - то ваши съемки с Тульских ролевых игр оказались бы очень в тему. Тем более, что ваши люди заявили на Зилант несколько интересных проектов, так что явно будет кому привезти клипы на конурс.
От себя обещаем широкую рекламу, компетентное судейство и аплодисменты зрителей. А также призы победителям и размещение Вашей работы в Итоговом диске Зиланткона.
Надеюсь, что мы еще спишемся :)
С уважением
Еля
(Елена Карева)
Красноярск

26

Еля Карева написал(а):

Тем более, что ваши люди заявили на Зилант несколько интересных проектов, так что явно будет кому привезти клипы на конурс.

А какие проекты с вашей точки зрения интересны? ))))

По поводу видеосъёмок. К сожалению, у нас есть видеосъёмки лишь с одной игры. "То, что случилось на постоялом дворе в провинции Тоти" (как это выглядело на фото - http://www.faarsena.pp.ru//2006/6//photo.htm) - совсем не техногенная, а... псевдояпонская тематика.... Смонтировать и озвучить можно, а стоит ли? Мы всё хотели, хотели, потом появились другие дела...

По поводу Зиланкона. Обязательно кто-то поедет. Я еду точно.

27

Я как участник экспертного совета поставила высокие баллы проекту доклада про локации - ну, про Зону, например. И, конечно, про изготовление разных штучек для техногеной игры.

Теперь о видео - ОБЯЗАТЕЛЬНО смонтируйте и озвучьте. Во многом этот фестиваль проводится ради вот таких как вы - кто снимать-то снимает, но потом забрасывает это дело. Теперь у вас появится место, где вы это сможете показать для всех и показать, что ваши мастера вовсе не такие, какими их описывал дСлава в 96-м :) А уж мы ваш клип поместим еще и в Итоговый диск Зиланта... впрочем. я кажется об этом писала :)

В общем, соберитесь, напрягитесь. У вас еще месяц в запасе, а по мнению наших записных операторов-монтажеров на 1 клип уходит 2 выходных :) Очень надеюсь на ваш результат.

28

Попробуем. Концепция есть, материалы и оборудование есть. Время выкроим. Если найдётся достойный видеоряд на 7-10 минут - принимаем в производство. До воскресенья уточнится основное - да или нет.

29

Билет плацкарта стоит 700 рублей от Москвы. 400 взнос. 400 - проживание в школе.
На 6-е число из Казани билетов уже нет.

30

Вот и чудненько!
А если Илья еще войдет в жюри - как профессионал в операторской работе - то это и вовсе будет отлично! :)
Тула рулит! ;)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Зиланткон 2006" 3-6 ноября 2006