Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Разговоры и действия


Разговоры и действия

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

таблекти есть благодать божья!
*упала на колени и начала молится таблетке!

32

Начали молиться таблетке... потом табуретке... так несложно выбрать объект поклонения?

33

*одел белый халат и монокль*
- На лицо "комплекс дикаря", с ярко выраженной тенденцией к наделению предметов воображаемыми душевными и мета-физическими качествами. Типичное одушевление больным предмета своего обожания. Равно как и стремление пригрозить насилием в случае воображаемого возможного сопротивления. Данный случай не требует какого-либо фармакологического или психотерапевтического вмешательства, так как действия больного не нарушают социальных норм. Кроме того, больной не считает себя таковым. В случае же прогресса заболевания необходимо будет обратить его внимание на ульи и осиные рои...

34

мМиичка, не ешь таблетки!
Это даже не драг, это супердраг!!! Там же перегиб в одну сторону случится... жуть что потом будет с твоим кислотно-удовольственным балансом.

35

Наркотик? Разве ещё остались наркотики?... Где, где... *тянется к "колёсам"*

36

отнимая чудо-колеса*
Опомнись, брат мой! Негоже начинать трапезу без Молитвы!

37

*заряжая винтовку и начиная отстрел святош*
- Развелось тут настоятелей... *выстрел* Как грязи на Гнилом Болоте... *выстрел* Дется от вас некуда... *выстрел* Захапали всю благодать в свои лапы... *выстрел* И ведь не отдают, етить их! *многочисленные выстрелы*

38

*прыгнула на Ушастое Ня сзади
- ух ты мой харооооший! пойдем со мной в подсопку я тебе барбарисок отсыплюююю

39

*обе головы говорят*
А вот тут вылазит я! Добрый и обаятельный! Хочу на обед значица вот её и её, а няку на закуску. Можно?
*голова Улукбек бормочет*
Мало ли гулей мутировало...
*голова Максуд говорит*
А я - венерианин! Все хады ко мне за гуманитарной помощью! И помойтесь сразу, мы, венериане, чистое любим, чтоб без этой дезинтерии.... И посолить... Соль у нас есть, соль не берите, у нас как в Греции - соль есть. :)

40

*пристреливается к голове Максуд*
- Слишком болтлива...

41

показала всем язык и спряталась в кустах

42

*кинул в кусты шашку динамита*
- Нефиг гадить в моем лесу!

43

Эм-м-м... молодые люди, никто не хочет помочь беззащитной девушке с поисками элпита? А я с вами тада буду сильно дружить, чесслово... :D

Отредактировано Лина (2006-09-07 23:38:46)

44

- С удовольствием! *облизнулся и начал примерять зубы к ляжке Лины* - Возблагодарим же Бога Единого за столь щедрый и аппетитный ужин!

Отредактировано Ушастое "Ня!" (2006-09-08 08:42:52)

45

Ушастое "Ня!"
хороший Гуль, умный Гуль! Молится нужно перед едой=) ползи сюды за ушком почешу)

46

- Гуль? Где гуль? *перезарядил винтовку* - Подать мне его сюда!

47

Ушастое "Ня!"
расскажи по секрету за кого выходишь? за гуля или за татя?

48

за гуля, но всем будет говорить, что за татя :D

49

за скафандр венерианца! во!  :)

50

MeA
Он вообще замуж не собирался....

51

... Флудерасты... Я выхожу мастером... Мастером по поеданию припасов татей, гулей и других батюшек...

Отредактировано Ушастое "Ня!" (2006-09-14 12:52:28)

52

Привет народ, на форуме в первый раз. На игру еду за татя, но со своей запутанной историей.

53

Irdis
да будет благословенен твой путь)

54

Ушастое "Ня!"
ну погоди))) вот поймаю тебя на игре и начну обращать в веру Бога Единого всякими формальными и неформальными способами)))))

55

Irdis
Удачит тебе тать храбрый!

56

MeA
... Ну попробуй обратить... Мне даже интересно стало... ^.^

57

*хныкает в сторонке*
Вот и всё кончилось... все уехали... ААА!

58

Ufthang
Не переживай мы вернемся! бу-гага!


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Разговоры и действия