Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Распад (Тонкая линия жизни)" 24 сентября 2006


"Распад (Тонкая линия жизни)" 24 сентября 2006

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Заинтересованным в электричках напоминаю расписание.
http://vtule.ru/public/public_echo.php? … amp;id_pr=
Я еду на полигон завтра электричкрой 13-48.

92

Ufthang
есть какой-нибудь контактный телефон?
мы планируем выезжать из Мск в 6.30 - 7 утра, на маршрутке, как нам найти в Туле мастера?))
мой номер 8-926-589-88-06, но не уверена, что мобилка будет ловить у Вас.

93

920 743 15 53 Илья
Это мой, в правилах указан был
Маршрутка от Янгеля прибывает в Тулу на площадь Восстания. Вас будет встречать мастер Иван, 920 275 80 18.
Телефон третьего мастера, Сергея, на всякий случай 920 275 68 82.
Ну а на лица мы такие - http://raspad-tehno.narod.ru/masters.html
Жёлтые майки с надписью "Мастерская группа РАСПАД" да послужат лучшим ориентиром.

94

Игра прошла.
На моей памяти это первый случай, когда игра Ильи (Уфтханга) закончилась хэппи-эндом  :O . Интересное ощущение...
Впечатления?

95

А "Нежить", "Нежить", Володь позабыл.
Всем спасибо. Официальная статистика: 22 человека; 7 человек из Москвы (один уехал пораньше) - остальные наши; 7 девочек остальные мальчики :)

96

СПА-СИ-БО!
Нам понравилось с Вами играть =)

97

Ня! Нам тоже! Тока я вот не понял кто из вас был кто? О.о
Жаль что мне с вами особо поиграть не удалось =Р
Хотя некоторые меня в город пытались затянуть очень активно.
Я знал что меня там замочат вот и не хотел идти...
Мда... Все таки пришлось залезть за технологиями (сего требовали цели)... Мда... Залез...
Мое (почти) бездыханное тело целых 20 минут валялось в мусорноя яме под стенами города =\
ВАНДАЛЫ!!! >_<
Пришлось заного отращивать некоторые органы... Правый глаз там... Левое легкое... Еще пару "запчастей"...
А в остальном все отлично было =)
Я даже с татями сдружился и вел успешную торговлю =Р

Отредактировано Ушастое "Ня!" (2006-09-25 09:07:15)

98

Илья, да, собственно, вся мастерская группа - СПАСИБО ЗА ИГРУ! Мне очень понравилась, мне всем довольна!

Наибольшее впечатление получила на "фабрике по производтву эпита" и в церкви в любвеобильными последователями бога Единого. :D
А если честно, морально была готова, что меня хотя бы на этой игре убьют, этого не случилось, что, надо сказать, удивительно...
А ещё, когда "Андрей" лечил меня в церкви и велел молиться, никто не догадался проверить, искренне я это делаю или нет (не уверена, что это сработало бы, но по-моему в церкви была одна ясновидящая), так что исцеление я получила на халяву  ;)
Спасибо так же сообразительным татям, которые не растерялись, когда все остальные стояли расстроенные из-за того, что полёт на "Венерианские побережья" обломался. Тати же в это время схватили венерианкий телевизор и упёрли его в город, миирным жителям на радость, себе на утешение. Респект.

Отредактировано Лина (2006-09-25 10:02:03)

99

Огромное спасибо мастерам за игру, игрокам за радушный прием)
Очень понравилось с вами играть)
Ушастый, спасибо тебе за чудо - хвостатого котенка. Нас Мией он настолько в ступор ввел, что я даже сдохла (факинганки).
Спасибо всем еще раз)
Бум надеяться, что оправдали возложенное на нас, что не последняя совместная игра)

100

Спасибо за игру товарисчи! Все было клева) мастерам респект и уважуха)
ЛИНА зря от печеньким отказалась))))
УШСТЫЙ НЯ зря не захотел в город  - это я тебя туда тащила) И никто бы тебя не убил, просто котеночка домашнего хотелось, мы б тебя прявязали в цервки и был бы домашний. Я даже почти чуть полгорода не подкупила чтоб тебя мне поймали)

101

MeA написал(а):

Я даже почти чуть полгорода не подкупила чтоб тебя мне поймали)

угу, помню такое =) Меня тоже подкупали...
Правда я честно собирался найти Полосатого и предупредить о его незавидной участи...
А вообще: Тенши - ты был немерянно крут в образе Кота. Респект.

Дамы (и господа) проповедники! Проповедь реально запомнилась. Вы востину зажгли :cool:

102

Фотографии обещаются завтра. Муха их зажал, а Маринка забыла принести.  :P

103

Хаген написал(а):

Дамы (и господа) проповедники! Проповедь реально запомнилась. Вы востину зажгли

спасибо) мы старались сделать эффектно)

104

Гриффа написал(а):

Бум надеяться, что оправдали возложенное на нас, что не последняя совместная игра)

Приезжайте ещё ))))

105

Ufthang,   :)  :)  :)

106

Ещё раз огромная благодарность всем, кто нашёл время прочитать правила, собраться, подготовиться к игре и приехать ))
Жалко новых Книг Распада не было. Ну не успел я их написать. Зато листовки были.

107

Ufthang написал(а):

Муха их зажал

Я их не зажал!!!!!!!!!!!! уже принес!!!!!!!!!!!!!

108

Илья, респекты я уже выложила, теперь хочу сказать, чего мне на игре не хватало (ВСЁ РАВНО ИГРА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ, А НЕДОЧЁТЫ - ЭТО ФИГНЯ, но сказать о них надо.)
Так вот: 1) не хватало элпита, его надо было больше раза в два
             2) не хватало времени, игру можно (и, по-моему, нужно было растянуть на два дня), многое не успело реализоваться за такой короткий приод, в частности экономика за два дня могла бы как следует раскрутиться. Хотя из-за рассчёта на краткий период, игра получилась достаточно динамичной
             3) в финале не хватало пиротехники, было бы рульно...

109

94 фотографии. Кое-что, конечно, не получилось. Вот для затравки.

110

Это мы.

111

Лина написал(а):

1) не хватало элпита, его надо было больше раза в два
             2) не хватало времени, игру можно (и, по-моему, нужно было растянуть на два дня), многое не успело реализоваться за такой короткий приод, в частности экономика за два дня могла бы как следует раскрутиться. Хотя из-за рассчёта на краткий период, игра получилась достаточно динамичной

Ну, элпита и должно было не хватать, как собственно и времени.

112

отчет от проповедников находится:
сумрак.com

113

Гриффа написал(а):

Огромное спасибо мастерам за игру, игрокам за радушный прием)
Очень понравилось с вами играть)
Ушастый, спасибо тебе за чудо - хвостатого котенка. Нас Мией он настолько в ступор ввел, что я даже сдохла (факинганки).
Спасибо всем еще раз)
Бум надеяться, что оправдали возложенное на нас, что не последняя совместная игра)

Я рад что понравилось 0_~ Я старался ^.^ Жаль что твоего персонажа зажарило =( Хвостатый намеревался пообщать вас обеих =Р

MeA написал(а):

Спасибо за игру товарисчи! Все было клева) мастерам респект и уважуха)
ЛИНА зря от печеньким отказалась))))
УШСТЫЙ НЯ зря не захотел в город  - это я тебя туда тащила) И никто бы тебя не убил, просто котеночка домашнего хотелось, мы б тебя прявязали в цервки и был бы домашний. Я даже почти чуть полгорода не подкупила чтоб тебя мне поймали)

А я ел печенку! (Фидимо это означало что-то неприличное -_-")
Ага! Я потому и не шол! Я знал что стоит мне в город войти, как меня либо на цепь посадят либо на кладбище билет дадут. А вот с проповедницей... помоему как раз Aliz я так и не пообщался достойно. Первый раз встретил - времени не было, а во второй я по игре валялся в стойной канаве под стенами города и регенерировал. Жаль.

Хаген написал(а):

А вообще: Тенши - ты был немерянно крут в образе Кота. Респект.

Лучше зови меня Су или там Кот. Я уже отвык от Тенши и к прошлому не хочу возвращаться... =Р

Лина написал(а):

Илья, респекты я уже выложила, теперь хочу сказать, чего мне на игре не хватало (ВСЁ РАВНО ИГРА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ, А НЕДОЧЁТЫ - ЭТО ФИГНЯ, но сказать о них надо.)
Так вот: 1) не хватало элпита, его надо было больше раза в два
             2) не хватало времени, игру можно (и, по-моему, нужно было растянуть на два дня), многое не успело реализоваться за такой короткий приод, в частности экономика за два дня могла бы как следует раскрутиться. Хотя из-за рассчёта на краткий период, игра получилась достаточно динамичной
             3) в финале не хватало пиротехники, было бы рульно...

Элпита хватало.. Просто Хвостатый и Гуль-Маринка половину полигонного элпита еще в начале игры заныкали в усыпальницу ^__^ На всякий случай ^.^

P.S. Это была моя первая самостоятельная роль такого плана и как бы  я протащился =) Буду продолжать в том же духе и дальше.
P.P.S. Москвичи. Если честно, вашей игры я не вкусил. Видимо потому что я не совался в город =\ Жаль. Я хотел ее увидеть =Р Надеюсь не последний раз вместе играем и я еще буду иметь честь лицезреть ваш отыгрыш =)))
P.P.P.S. Помоему я влюбился...
P.P.P.P.S. Всем спасибо за игру! Особенно мастерам! Особенно Строри! 0_~

114

Ушастое "Ня!"

а ты приезжай к нам на игру)))) заценишь какие мы там все шизофреники наикрутейшие)))))
а любовь это штука великая) поздравлю всеми лапами и удачи тебе в этом нелегком деле)))

Отредактировано MeA (2006-09-26 21:00:43)

115

Гриффа написал(а):

отчет от проповедников находится:
сумрак.com

Cool :P

116

Фотки обрабатываю. Выложил книги, плакаты, проповедь Одонкора и отчёт МеА.

117

Первая партия фотографий - выделена в отдельную галерею «Люди в жёлтых майках на игре «Распад (Тонкая линия жизни)»».

118

http://raspad-tehno.narod.ru/Gallery/Ga … page1.html - фотогалерея игры.
Кроме этого отобрал из своих 53 фотографии, касающихся игры. Плюс ещё фотки от Маринки, которые появятся после этих.
Фотографии мастеров вынес в отдельную галерею потому что уж много их оказалось, и вообще - игра отдельно, мастера отдельно. ))

119

ааааа))) клевые фоты, много))))
спасибо))))

120

Гриффа
Специально для тебя.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Распад (Тонкая линия жизни)" 24 сентября 2006